deutsch english italiano русский

О фирме

     МанСисКон работает в области консалтинга системы управления и вот уже как 15 лет успешной  работы на международном уровне, успешно зарекомендовал себя в области консалтинга управления качеством, охраны окружающей среды, безопасности труда и энергетического менеджмента. С недавних пор мы также предлагаем консультации по сбережению, экономии и управлению ресурсами предприятия. Основная наша специализация и особый фокус на области сертификации МанСисСерт и на обучении МанСисТра.

     МанСисКон был основан и возглавлен Франком Джозефом Рисполи в 1996 году. Фирма имеет полностью укомплектованный штат коллег и внештатных сотрудников. Вот уже в течении нескольких лет деятельность фирмы разделена: консультации (МанСисКон), сертификация (МанСисСерт), обучение (МанСисТра).

     Цель компании – это внедрение и дальнейшая разработка областей сертификации систем управления по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, EMAS – EU 1221/2011, а теперь также ISO 50001, EU VO 333/2011 – технология регенерации отходов производства, ISO 26000.

 

Наша команда:

Генеральный директор – Франк Джозеф Рисполи. Господин Рисполи – инженер-эколог, обучался в Техническом Университете Берлина и получил диплом по специальности „Управление качеством. Аудитор ГОК (германское общество качества)“ С 1995 года г-н Франк Джозеф Рисполи работает аудитором в различных отраслях промышленности для всемирно известных предприятий, таких, как: „Bosh“, .............. . C 1998 года г-н Рисполи допущен, как экологический эксперт DAU в многочисленных отраслях, согласно стандарту NACE (2013). В 2015 году г-н Рисполи зарегестрирован, как энернетический аудитор при BAFA. Г-н Рисполи свободно владеет иностранными языками: немецким, английским, итальянским, французским и испанским.

Офисменеджер – Моритц Кацоба (студент). Технический университет Берлина, факультет: «Энергия и химия».  
Внештатный сотрудник – Дэвид Крет (Гиссен, Германия) 
Николь Готчальк – внешний специалист, партнер (фирма QUASI, г. Кемниц, Германия)
Господин Доктор Вильгельм Росс – внешний специалист, партнер (фирма ENVIZERT и ELUZERT, г. Коэсфельд, Германия)

 

 

Откройте с нами Ваш энергетический менеджмент

В связи с новыми законодательными программами, в энергетическом секторе был сделан серьезный прорыв. Таким образом, предприятия будут освобождены от налогов, если система их управления сертифицирована в соответствии с международным стандартам ISO 50001 или альтернативными методами (для мелких предпринимателей)

 

Обратитесь к нам

Inh. Frank J. Rispoli
Naumannstraße 79 - Haus 38
10829 Berlin

Tel.: +49 (0)30 - 740 738 80
Email: info@mansyscon.com